Клининговые услуги

ОСВОБОДИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ!

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ

Пока наша команда занимается уборкой вашего дома или офиса, у вас есть
возможность провести время с друзьями, семьей или посвятить время себе!

О НАС

Клининговая компания
«Чистый город»

Уборка — это наше ремесло и поэтому мы знаем, как сделать Вашу квартиру, дом, офис чистыми и уютными. Мы постоянно развиваемся, следим за новинками в сфере клининговых услуг, чтобы предоставлять своим клиентам клининговые услуги максимально высокого качества. Наши сотрудники — профессионалы. Они качественно, оперативно, а главное ответственно проведут уборку в удобное для вас время с учетом ваших пожеланий. Наша команда — обладает высокой степенью сплоченности и мастерства, благодаря которому, заслуживает высокие оценки клиентов. Отзывы о нас имеют большое значение, поэтому мы учитываем даже самые незначительные пожелания.

Клиент — наша главная ценность

Приоритетной задачей для нас является удовлетворенность клиента. Наша миссия – помочь людям в осуществлении мечты о чистоте и комфорте их квартиры, дома, офиса. Клининговая компания предлагает каждому клиенту оптимальное решение в уборке жилья и рабочего места.

ВАРИАНТЫ УБОРКИ

Поддерживающая

Поддерживающая уборка – это комплекс регулярных клининговых мероприятий (ежедневных или несколько раз в неделю), направленных на поддержание и сохранение чистоты на объекте. Поддерживающая уборка проводится в период между генеральными.

ГЕНЕРАЛЬНАя

Генеральная уборка — это комплексная уборка объекта. При ее проведении тщательно убираются все доступные и труднодоступные места от практически всех видов загрязнений.  Обычно проводится в комплексе с поддерживающими уборками.

После ремонта

Ремонт и стройка зачастую оставляют после себя горы мусора, строительной пыли, следы краски, штукатурки и прочих стройматериалов (гипс, грунтовка, фуга, цемент и т.д.). Уборка после ремонта предназначена для удаления всех этих остатков и подготовки помещения к эксплуатации.

ВНИМАНИЕ

Сообщайте заранее если квартира сильно загрязнена, так как сильно загрязненные помещения нуждаются в особых средствах уборки и дополнительном оборудовании, это разительно влияет на результат. Сильно загрязненные квартиры приравниваются к генеральной уборке. Будьте внимательны.

Ответьте на несколько
вопросов и мы расчитаем
стоимость Вашей уборки

В результате Вы получите скидку 5%
на уборку !

Что мы не делаем:

В каждом виде деятельности есть определенные правила и ограничения
при выполнении работ. Клининг — не исключение.

Не ремонтируем краны,
бытовую техникуи т.п.

Не готовим еду

Не делаем ремонт за строителями

Не выполняем никакие другие услуги кроме клининговых

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Мы не просто проводим уборку или мойку окон, а освобождаем Вас от рутины, экономя Ваше время, силы и настроение.  Тем самым, позволяя Вам заняться более полезными делами: например, провести время с семьей или просто наконец отдохнуть. В общем, мы хотим попытаться сделать Вас хоть чуточку счастливее.

Внимание: Если необходимая Вам услуга отсутствует в списке — просто позвоните, и мы постараемся решить эту проблему.Ваши проблемы — Наши проблемы !

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ

Дисконтная программа

Стань обладателем дисконтной карты от компании «Чистый город» и получи скидку до 15% на все услуги!

ПОРТФОЛИО

Наша команда — обладает высокой степенью сплоченности и мастерства, благодаря которому, заслуживает высокие оценки клиентов.

НАШИ КЛИЕНТЫ

Наша команда — обладает высокой степенью сплоченности и мастерства, благодаря которому, заслуживает высокие оценки клиентов.

Остались вопросы?

Не нашли ответ на интересующий вопрос на сайте, нужно проконсультироваться у нас или хотите оставить свой отзыв? Свяжитесь с нами удобным для вас способом! Отзывы имеют для нас большое значение, поэтому мы учитываем все пожелания и рассматриваем все предложения наших клиентов.

Звоните!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Пишите!